Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Пособие: Требования безопасности при выполнении ремонта и обслуживании сельскохозяйственных машин (в вопросах и ответах)


Рекомендуемые сообщения

В банк данных включены ответы на вопросы:
 
Комментарий: Изменения и дополнения в Правилах расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Комментарий к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 13.04.2018 № 286
 
С 20 апреля 2018 г. вступили в силу изменения и дополнения в Правила расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.01.2004 № 30.
В обновленном документе учтены изменения, происшедшие в законодательстве, сложившаяся в республике практика проведения расследований несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также судебная практика рассмотрения разногласий по данным вопросам.
 
Пособие: Требования безопасности при выполнении ремонта и обслуживании сельскохозяйственных машин (в вопросах и ответах)
 
Во время посевных работ инженерно-технические службы сельскохозяйственных организаций ремонтируют машинно-тракторный парк, навесное и прицепное оборудование. При этом работники могут получить травмы из-за нарушения ими или должностными лицами нанимателя нормативных требований охраны труда, трудовой и производственной дисциплины.
Автор разъяснил, какие требования по охране труда нужно выполнять работодателю организационно-технических мероприятий - при организации рабочих мест и при производственных процессах.
 
В банк данных включена форма документа:
Инструкция по охране труда при работе на деревообрабатывающем станке
 
 



zakazhite.png

 

Узнать другие подробности и заказать бесплатную презентацию АПС«Бизнес-Инфо» можно по телефону:

8(017) 233 99 72 (73)

или прислав заявку на адрес электронной почты:

client@business-info.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.