Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Предоставление результатов аттестации рабочих мест по условиям труда в органы государственной экспертизы условий труда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После обновления модуля, не получается изменить введенные данные! Пишет "только чтение"... В чем может быть проблема? 

"Только чтение " может быть только в случае, если Вы выбираете экспортированную аттестацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только чтение " может быть только в случае, если Вы выбираете экспортированную аттестацию. 

И это никак не исправить??? Сейчас нет возможности дополнить аттестацию  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это никак не исправить??? Сейчас нет возможности дополнить аттестацию  :(

1.В МЭФ на форме «Аттестация рабочих мест» следует выбрать экспортированную аттестацию.

2.Нажать на кнопку «Изменить».

3.В открывшемся окне ввести номер и дату, на основании которого изменяются результаты аттестации.

4.Выбрать действие «Изменение результатов аттестации».

5.Внести в поле текст приказа об изменении результатов аттестации

6.Нажать на кнопку «ОК».

7.В появившейся строке внести нужные правки.

8.Выполнить экспорт аттестации.

9.Отправить аттестацию повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я всю информацию вносил на старой версии модуля. После того как обновил, появилась эта проблема. Мне не нужно изменять то, что я уже внес в модуль, я хочу продолжить вносить следующие аттестации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я всю информацию вносил на старой версии модуля. После того как обновил, появилась эта проблема. Мне не нужно изменять то, что я уже внес в модуль, я хочу продолжить вносить следующие аттестации.

Проверьте, есть ли у Вас права на запись в папку , где находится файл Report.db3 .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, есть ли у Вас права на запись в папку , где находится файл Report.db3 .  

Есть права на запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

При отправке аттестации выдает ошибку:

 - Начат процесс подписи файла...
 - Подпись файла завершена. Идёт отправка данных на сервер

 - При загрузке аттестации произошла неизвестная ошибка. Аттестация не загружена. 

 

По телефону 203-15-88 второй день не дозвониться, что делать?

Наибольшая вероятность такой ошибки в случае, если Вы используете налоговый ключ вместо ключа ФСЗН и при этом вводите УНП вместо УНПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае , в подтверждение Ваших слов, заполните Лист регистрации обращений и приложите скриншоты, подтверждающие Вашу проблему и то, что есть права на папку. 

Иногда пользователям помогала переустановка программы на диск с правами администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то завалялась старая версия модуля? Если не сложно, скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько старая? Вот версия 1.4.

МЭФ_v.14.zip

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то завалялась старая версия модуля? Если не сложно, скиньте пожалуйста

Зачем? Собираете историю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то завалялась старая версия модуля? Если не сложно, скиньте пожалуйста

 

У меня версия 1.0.2.13 МЭФ "Результаты аттестации" есть.

Может чем поможет)

mef-setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Собираете историю?)))

Да нет, думал что файл не подходит из старой версии к новой... оказалось все как и было... не помогло... Сделал так, как вы советовали.. нажал изменить... только вот номер приказа и дату брал из головы))) надеюсь это не будет проблемой при отправке результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 1.0.2.13 МЭФ "Результаты аттестации" есть.

Может чем поможет)

я начинал заполнять еще в более старой версии))) ее нашел уже) ничего не помогло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, думал что файл не подходит из старой версии к новой... оказалось все как и было... не помогло... Сделал так, как вы советовали.. нажал изменить... только вот номер приказа и дату брал из головы))) надеюсь это не будет проблемой при отправке результатов.

При отправке проблемой не будет, а вот эксперт увидит все приказы по аттестации и их содержание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версия какого года?

2014

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке проблемой не будет, а вот эксперт увидит все приказы по аттестации и их содержание. 

Ну при заполнении модуля номер приказа и дата введены верные! Только при изменении ввел из головы.. только для того, чтоб можно было дополнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при заполнении модуля номер приказа и дата введены верные! Только при изменении ввел из головы.. только для того, чтоб можно было дополнить...

А текст Приказа об утверждении Вы вводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст Приказа об утверждении Вы вводили?

Где? В поле, которое появляется при изменении?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наибольшая вероятность такой ошибки в случае, если Вы используете налоговый ключ вместо ключа ФСЗН и при этом вводите УНП вместо УНПФ.

 

Пробывал УНПФ потом УНП, ошибка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В поле, которое появляется при изменении?? 

В это поле нужно вводить текст приказа об изменении. А сам Приказ об утверждении результатов аттестации при первом экспорте аттестации Вы вводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Иногда причина бывает в том, что пароль содержит русские буквы и пробелы, либо в файле при передаче по сети появились непечатаемые символы, или файл содержит некорректные данные, также проверьте системную дату на Вашем компьютере.

    

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.