Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Утверждена форма государственной статистической отчётности 2-условия труда и указания по её заполнению


Рекомендуемые сообщения

Вас хотябы в систему пускает. Процедуру эту делали? Если сделали и вкладка Статотчетность не появилась нужно кэш браузера попробовать почистить, в саппорте так говорили, но мне не понадобилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала отчёт. Всё заполнила. Но эта формулировка в конце просто добила "Руководитель организации или уполномоченный на составление отчёта". Так кто нужен то?  Отчёт я составляю (инженер по ОТ) и руководитель есть - Директор.  Кого писать? Написала директора, а телефон свой указала. Потом подумала, может исправить - нажала клавишу, как сказано - "редактировать" - ошибку выдаёт. Кто писал вообще это вот всё? Какие такие юзеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебинаре говорили, что указывать нужно должность и ФИО того, кто подает отчет. Хотя вопрос остался, каким образом уполномочивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас приказом назначили уполномоченное лицо, которое подписывает все отчеты по предприятию, чтобы освободить от этого директора

хотя по данному электронному отчету я понял, что подписывает его тот кто составил, может и ошибаюсь

05.07.2021 в 14:14, shytsko.v сказал:

На вебинаре говорили, что указывать нужно должность и ФИО того, кто подает отчет. Хотя вопрос остался, каким образом уполномочивать.

 

 

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня одного потребовала вышестоящая организация в пустые строчки ставить нули ссылаясь на указания по заполнения... Ну если что имейте ввиду или может просто я один об этом не вкурсе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял отчет за январь-июнь вообще простой мы заполоняем только 1 раздел и то не все графы. Остальные разделы должны заполняться в отчете за январь-декабрь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, leo сказал:

Я так понял отчет за январь-июнь вообще простой мы заполоняем только 1 раздел и то не все графы. Остальные разделы должны заполняться в отчете за январь-декабрь. 

заполняются строки только с 05 по 10, Раздела 1 в отчете за январь-июнь 2021

 

у нас все получилось электронный отчет отправили))) с нолями во всех пяти строках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже отчет пробовал заполнять. Или только я пытаюсь. У меня вкладки "Стататчетность" нет. Есть только "МЭФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такая хрень вылазит при попытке войти

 

Whitelabel Error Page

This application has no explicit mapping for /error, so you are seeing this as a fallback.

Mon Dec 20 13:15:44 MSK 2021

There was an unexpected error (type=Not Found, status=404).

No message available

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leo сказал:

я как то вошел. Надо куки удалить просто.

Не, не помогает просто удалить куки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, leo сказал:

Кто нибудь уже отчет пробовал заполнять. Или только я пытаюсь. У меня вкладки "Стататчетность" нет. Есть только "МЭФ".

Проверьте права пользователя.

Вверху "Управление" -> слева "Пользователи" -> Редактировать  -> вкладка "Статистика" внизу под данными пользователя -> должна быть установлена птичка в пункте "Управление отчетами 2-ут (создание, редактирование, утверждение)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирилл2001 сказал:

У меня вообще такая хрень вылазит при попытке войти

 

Whitelabel Error Page

This application has no explicit mapping for /error, so you are seeing this as a fallback.

Mon Dec 20 13:15:44 MSK 2021

There was an unexpected error (type=Not Found, status=404).

No message available

Проверьте, по какой ссылке открываете. Нужно именно по той, которая была в письме с данными регистрации.

http://93.125.22.30/inter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте через Mozilla Firefox у кого выбивает Error Page после авторизации. Также заметил, что после ошибки можно просто в новой вкладке открыть ссылку и окажетесь на странице портала уже авторизованы, после этого главное не покидать страницу на долго чтоб не выбросило за бездействие.  

При подписании проверьте запущен ли NT Web Service CSP Interaction (если выдает ошибку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bond сказал:

Как можно отозвать отчёт? Внесены ошибочные сведения!

И сам же отвечаю! (Может кому будет полезно). Надо создать сводный отчёт, сохранить его, вернуться к списку отчётов (даже если там одна организация), нажать на значок статуса  "на доработке" и исправить отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.