Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Как отчитаться о выявленных недостатках, если проверка проходила без меня?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю я 3 неделю. А сегодня оказывается, что еще месяц назад приезжала проверка, и выявила ряд нарушений по охране труда, об этом мне сказали только сегодня. А отчитаться я должна уже завтра., и разумеется что никто ничего не сделал. В рекомендации написано что исправить все нарушениния нужно до 12 декабря, а писменно сообщить об этом до 20 января. Так какой мне отчет нужно предоставить завтра, просто позвонить и сказать ,что нарушения устраненны, а на бумаге уже до 20 яеваря сделать, или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ekaterinakot сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю я 3 неделю. А сегодня оказывается, что еще месяц назад приезжала проверка, и выявила ряд нарушений по охране труда, об этом мне сказали только сегодня. А отчитаться я должна уже завтра., и разумеется что никто ничего не сделал. В рекомендации написано что исправить все нарушениния нужно до 12 декабря, а писменно сообщить об этом до 20 января. Так какой мне отчет нужно предоставить завтра, просто позвонить и сказать ,что нарушения устраненны, а на бумаге уже до 20 яеваря сделать, или как

Ну раз рекомендация то ответ пишите что все исполнено по каждому пункту

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть паспорт пожарной безопасности.

МЧС, при мониторинге указало замечание, что нет РАССЧЁТА. Категории помещений указаны. Требуют расчёты. Правомочно ли это? Обращение в НИИ ничего не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 11:31, Бульбаш сказал:

Обращение в НИИ ничего не дало.

Можно еще в Спортлото написать) А если серьезно, то в любой самой захудалой рекомендации есть ссылка на пункт нарушенного НПА, ТНПА. Что у Вас сказано?

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 14:59, Alex Drozdov сказал:

Что у Вас сказано?

В соответствии с 474. А там не сказано, что должен предоставляться расчёт и в ппб не сказано

20.12.2019 в 14:59, Alex Drozdov сказал:

Можно еще в Спортлото написать

Если я покажу, что они написали, вы, мягко говоря, - прибалдеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.