Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Какой должна быть высота кольчужных перчаток?


eсho

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток!

Довелось коснуться ОТ(за отсутствием инженере по ОТ), на мясокомбинате. Есть ли какой регламент на высоту кольчужных перчаток для жиловщиков, обвальщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток!

Довелось коснуться ОТ(за отсутствием инженере по ОТ), на мясокомбинате. Есть ли какой регламент на высоту кольчужных перчаток для жиловщиков, обвальщиков?

Я не спец по данной части, просто стало интересно... Вот что отрыл: 318. Обвальщик и жиловщик должны иметь предохранительную перчатку и кольчужную или панцирную сетку, защищающие их от возможности порезов пальцев рук и живота. (Постановление 

Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь 24.06.2008 № 62). Как ведите, разговор только о защите пальцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не спец по данной части, просто стало интересно... Вот что отрыл: 318. Обвальщик и жиловщик должны иметь предохранительную перчатку и кольчужную или панцирную сетку, защищающие их от возможности порезов пальцев рук и живота. (Постановление 

Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь 24.06.2008 № 62). Как ведите, разговор только о защите пальцев...

 

У нас жиловщики работают как в кольчужных перчатках, так и  3 пальцах. Думаю Вы правы. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.