Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров охраны труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
leo

Карточки учета СИЗ

Recommended Posts

Поделитесь формой заявки на СИЗ. 

А так ли она нужна на самом деле - практически на любой фирме можно сразу взять счет...

• Upvote 1

Я так понимаю вам нужна какой нибудь образец сводной ведомости всех необходимых СИЗ для заказа на фирме.Так это у каждого инженера свой метод учета потребности СИЗ. Самый простой способ и Экселе сделать формочку с графами: отдел, Ф.И.О. работника, профессий наименование СИЗ , размер, срок носки. У меня это делает каждый руковод. подразделения и подает в снабжение а они уже сводять сводную.

Guest TimothyGah

а как мне оформить карточку выдачи СИЗ в таком случае: в ДОУ прачке положен фартук прорезиненный, его получали уже тысячу лет назад хотя положено получать каждый год. Вот на лицевой стороне карточки я пишу, что положено по типовым нормам, а на обратной стороне, что человек получил? Например, получил один халат, а фартук остался тот же, как мне это оформить?

а как мне оформить карточку выдачи СИЗ в таком случае: в ДОУ прачке положен фартук прорезиненный, его получали уже тысячу лет назад хотя положено получать каждый год. Вот на лицевой стороне карточки я пишу, что положено по типовым нормам, а на обратной стороне, что человек получил? Например, получил один халат, а фартук остался тот же, как мне это оформить?

Доброго времени суток!

На счёт "тысячи лет назад" вы, как я понял, пошутили...  ;)

Но что касается самой карточки, то не зря она и называется "личная", т.е. оформляется лично на каждого работника, кому положена выдача СИЗ.

Если выдавали тот же фартук, то после истечения соответствующего срока, работник должен был его вернуть, а далее получить новый либо использовать далее после комиссионной проверки его на пригодность к дальнейшему использованию.

В итоге, на лицевой стороне карточки указываются ВСЕ полагающиеся СИЗ, а на оборотной - выданные и возвращённые.

Добрый день,поделитесь как ведется продолжение Личной карточки СИЗ (если она закончилась,а человек продолжает работать) печатаете дубликат или продолжение.Столкнулись с тем,что заводятся несколько карточек на одного человека и получают СИЗ.

Заполняем новую. Соединяем скрепкой со старой. Вкладываем в файлик и в папку-регистратор с арочным механизмом.