Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

В Червенском районе водитель BMW врезался в остановку: есть пострадавшие


Рекомендуемые сообщения

18 ноября, Минск

 

В Червенском районе водитель BMW не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, на которой находились 6 человек. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

 

 

ДТП произошло 17 ноября около 21.00 на 34-м км автодороги Минск-Могилев в деревне Корзуны. При наличии уличного освещения 27-летний водитель «БМВ-320» не справился с управлением и совершил наезд на шестерых пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта данного населенного пункта. В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы три человека. Водитель был задержан, возбуждено уголовное дело.

 

Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 31-м км автодороги Минск-Гомель в деревне Хозянинки Пуховичского района. Минчанин, 1989 года рождения, управляя «Ауди», совершил наезд на 68-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу в неосвещенном месте по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Световозвращающими элементами пешеход обозначена не была. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 

Госавтоинспекция Минской области сообщает, что всего за минувшие сутки в столичном регионе зарегистрировано семь ДТП, в которых один человек погиб и 8 получили травмы. Шесть из семи аварий произошли с участием пешеходов в темное время суток.

 

Сотрудники Госавтоинспекции, предупреждают водителей об опасности туманов. В таких погодных условиях, особенно в выходные, когда большое количество людей возвращается из загородных поездок, ГАИ рекомендует двигаться с минимальной скоростью, быть предельно внимательными за рулем и в обязательном порядке включать ближний свет фар и пристегиваться ремнями безопасности.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.