Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Добрый день.

У меня такой вопрос:

 

Если работник закончил училище, то какое у него образование: среднее специальное или профессионально-техническое?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

13 января 2011 г. N 243-З

 

Принят Палатой представителей 2 декабря 2010 года

Одобрен Советом Республики 22 декабря 2010 года

(в ред. Закона Республики Беларусь от 13.12.2011 N 325-З)

 

 

Статья 191. Учреждения среднего специального образования

 

2. Учреждением среднего специального образования является колледж.

 

Статья 173. Учреждения профессионально-технического образования

Часть 2. Учреждения профессионально-технического образования могут быть следующих видов:

2.1. профессионально-техническое училище;

2.2. профессиональный лицей;

2.3. профессионально-технический колледж.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...