Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Как вы у себя в организации ведете учет и списание медикаментов?

Recommended Posts

здравствуйте, помогите разобраться, я новый специалист в области охраны труда. Как вы у себя в организации ведете учет и списание медикаментов? Очень мало информации по этой теме в интернете, а так, как велось у нас до этого, меня не совсем устраивает. Заранее спасибо за помощь.

Добрый! Если первый раз покупаете с футляром, то футляр не спишите (а если списать   необходимо акт), что касается медикаментов, то списываю периодически 1 раз в три месяца. С последующими годами покупаю медикаменты в пакете для доукомплектации аптечек. Но это у меня, мне так удобно.

• Like 1
1 час назад, Forever сказал:

здравствуйте, помогите разобраться, я новый специалист в области охраны труда. Как вы у себя в организации ведете учет и списание медикаментов? Очень мало информации по этой теме в интернете, а так, как велось у нас до этого, меня не совсем устраивает. Заранее спасибо за помощь.

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.08.2002 N 1178
(ред. от 22.12.2009)
"Об утверждении Положения о порядке хранения изделий медицинского назначения и медицинской техники и Положения о порядке уничтожения изделий медицинского назначения и медицинской техники"

• admin changed the title to Как вы у себя в организации ведете учет и списание медикаментов?