Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Вопрос по ПБ

Нужен ли талон о прохождении ПТМ у ответственного за проведение огневых работ на объекте, если он не является сотрудником нашей организации?

Recommended Posts

Нужен ли талон о прохождении ПТМ у ответственного за проведение огневых работ на объекте, если он не является сотрудником нашей организации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо, кроме того руководитель подразделения организации, индивидуальный предприниматель, на объектах которых проводятся огневые работы сторонней организацией, индивидуальным предпринимателем, должны проверить наличие и действие талона о прохождении пожарно-технического минимума у лица, ответственного за проведение огневых работ. (п. 34 Общих требований пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»)


Полный комплекс услуг по пожарной безопасности здесь 

+375 (29) 101-19-19

+375 (29) 771-37-37

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 9 Сообщений
    • 169 Просмотры
    • 1 Сообщений
    • 825 Просмотры
    • 21 Сообщений
    • 7794 Просмотры
    • 19 Сообщений
    • 1083 Просмотры

×
×
  • Create New...