Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Относятся ли первичные средства пожаротушения к техническим средствам противопожарной защиты?


Recommended Posts

Относятся ли первичные средства пожаротушения к техническим средствам противопожарной защиты (в соответствии с п.12.8, 12.10, 12.11 - не относятся, т.к. записаны через запятую, а согласно п.159 этих же правил - относятся)?

 

Первичные средства пожаротушения не относятся к техническим средствам противопожарной защиты, так как в соответствии с п. 1.1 ГОСТ 12.4.009-83 “Пожарная техника для защиты объектов. Основные виды. Размещение и обслуживание” огнетушитель является пожарной техникой, а не техническим средством противопожарной защиты.

  • Upvote 1

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...