Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров охраны труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
AnastasiyaU

Какая предельно допустимая высота стеллажей в складском помещении?

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли допустимо предельная высота стеллажей в складском помещении? В требованиях к пожарной безопасности выделяют высоту до 5,5 м и свыше 5,5 м. Какие дополнительные требования установлены, если высота превышает 5,5 м? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НПБ 15-2007. табл.1, п. 6.8 Складские помещения категорий В1-В3 при высоте штабелей или стеллажей 5,5 м и более, оборудуются системой пожаротушения независимо от показателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  
    • 3 Сообщений
    • 35 Просмотры
    • 2 Сообщений
    • 87 Просмотры
    • 3 Сообщений
    • 182 Просмотры
    • 7 Сообщений
    • 3001 Просмотры
    • Ast
    • Ast

×
×
  • Create New...
Вконтакте Facebook Twitter youtube