Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Подскажите. СИЗ после смерти работника.


Julse
 Share

Recommended Posts

Можно ли после смерти работника сдать СИЗ на мат. склад и в последствии выдать другому работнику? Если можно, дайте ссылку на норм. документ. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

См. Пост.209 о СИЗ:

52. Средства индивидуальной защиты (в том числе арендованные) бывшие в употреблении выдаются другим работникам только после стирки, химчистки, дезинфекции и ремонта. Срок их носки устанавливается в зависимости от степени годности и заносится в личную карточку.".

 

Но тут может подействовать морально-этический фактор, если работники знают, что эти СИЗ были погибшего коллеги...

Просто, не светите это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...