Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Для каких категорий работников нужно оборудовать душевые и гардеробные помещения?


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. С оборудованием гардеробных немного понятно ТКП 45-3.02-2010, А вот с душевыми не могу разобраться. для каких категорий работников обязательно наличие душевых и где ( в каком ТНПА или НПА) это можно посмотреть. 

Link to post
Share on other sites

В этом же ТКП зависит от групп производственного процесса, читайте пункт 5.2

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...