Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Наркологический контоль на предприятии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: как у вас очуществляется наркологический контроль за работниками организации. У нас на 0,5 ставки работает нарколог соответственно проверяет не каждый день и далеко не все т.к. структурный подразделений и строительных объектов очень много, также у каждого инж по ОТ в структурном подразделении есть свой алкотестер и он при посещении обхъектов также может осуществлять такие проверки, но и они как понимаете спонтанные и точечные. Теперь согласно постановления коллегии Минстройархитектуры РБ от 24.05.11 №168 необходимо обеспечить постоянный не менее 2 раз в день наркологический контроль, вот мы решили приказом за мастерами на каждом объекте закрепить контроль напосредственно перед начало работ и сразу после обеда и хотим приложить форму журнала для такого контроля. Возможно у кого-нибудь есть наработки для формы аналагичного журнала была бы очень признательна, т.к надо это очень быстро ввести из-за предстоящей проверки в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.