Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Программа производственного контроля (пример) + выдача молока


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, может у кого есть что-то подобное Программа производственного контроля  молока +схема контроля ? могли пример скинуть ? Буду при много благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может у кого есть что-то подобное Программа производственного контроля  молока +схема контроля ? могли пример скинуть ? Буду при много благодарен .

Почитайте внимательно

ГЛАВА 9

ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНОГО КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ФАКТОРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЫ, ПРОВЕДЕНИЮ ОЦЕНКИ И УПРАВЛЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ РИСКОМ

гл. 9, Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 08.07.2016 N 85 "Об утверждении Санитарных норм и правил "Требования к условиям труда работающих и содержанию производственных объектов" и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

 

И ещё один документ посмотрите

САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА 1.1.8-24-2003

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ И ВЫПОЛНЕНИЕМ САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Постановление Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 22.12.2003 N 183 (ред. от 01.09.2010) "Об утверждении Санитарных правил 1.1.8-24-2003 "Организация и проведение производственного контроля за соблюдением Санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий"

 

Составьте план контроля по вашему предприятию, определитесь с точками по замерам.

 

По молоку:

Ознакомится с

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМОВ КОМПЕНСАЦИИ В ВИДЕ БЕСПЛАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ПИТАНИЕМ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ НА РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.05.2014 N 491 "Об утверждении Положения о порядке предоставления и определения объемов компенсации в виде бесплатного обеспечения лечебно-профилактическим питанием работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"

 

ПРАВИЛА

БЕСПЛАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ МОЛОКОМ ИЛИ

РАВНОЦЕННЫМИ ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ ПРИ РАБОТЕ С ВРЕДНЫМИ

ВЕЩЕСТВАМИ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.02.2002 N 260 "О бесплатном обеспечении работников молоком или равноценными пищевыми продуктами при работе с вредными веществами"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ, ПРИ РАБОТЕ С КОТОРЫМИ

В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ПОКАЗАНО УПОТРЕБЛЕНИЕ МОЛОКА

ИЛИ РАВНОЦЕННЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19.03.2002 N 34/12 "Об утверждении перечня вредных веществ, при работе с которыми в профилактических целях показано употребление молока или равноценных пищевых продуктов"

 

Составить перечень профессии и должностей, которые работают с вредными веществами из этого перечня и выдавайте им молоко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.