Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Нужен ли аккумуляторщик, если в автотранспортном отделе производится зарядка аккумуляторов?


Recommended Posts

Я правильно понимаю, что если в транспортном отделе организации выполняется зарядка аккумуляторов, то в штате предприятия должен быть аккумуляторщик, либо кто - то из работников участка должен пройти обучение по данной профессии??? 

Link to comment
Share on other sites

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо большое. Я вчера уже почитала. Добавлю, что также требования к помещениям для заряда аккумуляторных батарей прописаны в ТКП 427-2012 (02230) Технический кодекс установившейся практики «Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок», п.7.12.4

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...