Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Стенды по ОТ и ПБ

Alaction
 Share

Recommended Posts

Всем добрейшего! Главенство решилось на установку красочных стендов в классе ОТ (Неужели <_<:)). 

Так же Главенство хочет что бы они были на шторной системе. 

Может стоят уже у кого, удобно или нет? Или куча съемных щитов будет практичнее?

И может кто отзывами поделиться по организациям? 

В частности интересуют "Центр охраны труда и промышленной безопасности", "Дизель 91", "СтендИнформ".

З.Ы, Тему за 16 год прочитал, но не получил полного удовлетворения от полученной информации <_< .

В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности. (Сайрус)

Могу сказать только о "Центр охраны труда и промышленной безопасности". Заказывали у них несколько раз, все устроило.

Разработка документации по охране труда, пожарной безопасности, экологии

Тел: +375 29 765 36 70

Заказывали несколько раз плакаты и журналы у ОДО "Центр охраны труда". Доставляют они по почте, все быстро и без проблем. Правда, один раз с журналами они напутали (не те прислали), но позже все поменяли. 

Насчет шторной системы:в принципе, довольно удобно, если надо разместить много наглядной информации  в небольшом помещении (по цене это, конечно, не дешево, но на щитах дольше сохраняется информация (плакаты со временем выгорают))

Почти в тему.

Оформляем подписку на журналы. Интересует ТОЛКОВЫЙ журнал по пожарной безопасности. Вот эту хню, служба спасения, - не предлагать. Знаю, что что-то есть в журналах по ОТ, мы какой-то выписываем. Если в каком-то журнале по ОТ - много по ПБ, а не чуть чуть, то можно рассматривать, как вариант.

Кто что знает?

Почти в тему.

Оформляем подписку на журналы. Интересует ТОЛКОВЫЙ журнал по пожарной безопасности. Вот эту хню, служба спасения, - не предлагать. Знаю, что что-то есть в журналах по ОТ, мы какой-то выписываем. Если в каком-то журнале по ОТ - много по ПБ, а не чуть чуть, то можно рассматривать, как вариант.

Кто что знает?

Подпишитесь на журнал "Я - специалист по охране труда". Там найдёте всё, что Вас интересует. :D :D :D

Подпишитесь на журнал "Я - специалист по охране труда". Там найдёте всё, что Вас интересует. :D :D :D

В последний раз было 2 плаката: проведение ВИ и ПБ  ;)  :D