Jump to content

Нужна ли проверка знаний при переводе из цеха в цех или смене фамилии работника?


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. При переводе мастера участка из одного цеха в другой нужно ли ему заново проходить проверку знаний как мастеру. А также нужно ли проходить проверку знаний заново мастеру (женщине) при смене фамилии. Производство металообработка. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Постановление 175


п. 43. Внеочередная проверка знаний руководителей и специалистов по вопросам охраны труда проводится:


при переводе руководителя или специалиста на другое место работы или назначении его на должность, где требуются дополнительные знания по охране труда;


 


При смене фамилии, проверка знаний не проводится.


Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...