Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Имеет ли работник право на то, чтобы соответствующие замеры, производимые при аттестации рабочих мест, производились с его участием?


Recommended Posts

В тех случаях, когда работник не согласен с результатами замеров или оценок условий труда, либо они были проведены в его отсутствие на рабочем месте в соответствии со статьей 222 п.5 Трудового Кодекса, он имеет право на проведение проверок по охране труда на его рабочем месте соответствующими органами, имеющими на то право, в том числе по запросу работника с его участием.

Надо помнить, что это должно быть зафиксировано в заявлении работника в соответствующие органы государственной инспекции по охране труда либо к нанимателю.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...