Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Какие недостатки по охране труда обычно выявляются при проведении проверки (внешнего аудита)?


Рекомендуемые сообщения

Ребятки я в панике,у меня скоро пройдёт внешний аудит по ОТ.Никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я в панике,у меня скоро пройдёт внешний аудит по ОТ.Никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста!!!

    Какой орган по сертификации?

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто придёт!Но знаю, что идут давать штрафы :)

Аудит ето  не штрафы а помощь перед проверкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто придёт!Но знаю, что идут давать штрафы :)

Аудит вам укажет что  у вас неправильно, а вы в свою очередь, когда придет проверка, покажете что было не так и вы вы все выполнили и больше вопросов не должно возникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не всё так просто.

Узнала орган сертификации - это Белгим.

Вы сами их вызвали или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут много вопросов....Начиная от связи Нины В. с охраной труда и заканчивая целями аудита, все-таки что это: предсертификационный аудит, инспекционный контроль или еще что??

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут много вопросов....Начиная от связи Нины В. с охраной труда и заканчивая целями аудита, все-таки что это: предсертификационный аудит, инспекционный контроль или еще что??

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано - аудит охраны труда.

Я с этим не сталкивалась за свою не долгую работу,даже с внутренним аудитом не имела дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите спокойно и не мандражируйте. Данные господа заинтересованы в вас гораздо больше чем вы в них. Поэтому они придут, проведут инспекционный контроль (аудит), вместе с вами пройдутся по замечаниям и несоответствиям, всё толком объяснят как и чего устранять,  дадут время на  устранение и благополучно уедут. Вы устраните и напишите им, что устранили и в какие сроки, а далее будете целый год ждать их вновь- плохо то , что вся данная макулатура к этому и сводится. Да к стати штрафы они не дают, но могут только приостановить действие сертификата.(но при таком положении дел я бы допустим в следующем году сменил бы орган по сертификации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо! Радостно,что есть ответы и попытка разобраться и помочь!

 

Вот вам еще в помощь

Изменено пользователем admin
Выложено в текстовом варианте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.