Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Можно ли в строительных бытовках устанавливать печки буржуйки?


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Кто знает можно или нет устанавливать в строительных бытовках печки буржуйки? В ППБ-2016 конкретного ответа не могу найти. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток! Кто знает можно или нет устанавливать в строительных бытовках печки буржуйки? В ППБ-2016 конкретного ответа не могу найти. Спасибо. 

Пока мы руководствуемся ППБ 01-2014.

Поэтому ответ на Ваш вопрос такой: можно, при соблюдении п. 121 ППБ 01-2014: к эксплуатации в зданиях (сооружениях) допускаются теплогенерирующие аппараты (включая нетеплоемкие печи) и отопительные приборы только промышленного (заводского) изготовления (за исключением печей из штучных материалов).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...