Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Нужно ли проводить проверку знаний у принятых рабочих без вредных условий труда?


Recommended Posts

добрый день!

подскажите пожалуйста нужно ли проводить проверку знаний у принятых рабочих без вредных условий труда?

Link to comment
Share on other sites

Перечень профессий рабочих, которые должны проходить проверку знаний по вопросам охраны труда, определяется нанимателем с учетом  требований НПА и  типового перечня работ с повышенной опасностью (п. 27 Инструкции о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда, утв. пост. МТСЗ РБ  от 28.11.2008 N 175)...

 

   ИМХО: исходя из типового перечня работ с повышенной опасностью - проверка знаний нужна всем
  • Upvote 1

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 [email protected]

Link to comment
Share on other sites

добрый день!

подскажите пожалуйста нужно ли проводить проверку знаний у принятых рабочих без вредных условий труда?

Не ищите себе неприятностей, всегда найдутся работы с повышенной опасностью, рано или поздно, для любой категории работников. Если хотите спать спокойно: проверка знаний каждый год, повторный инструктаж - через 6 месяцев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...