Jump to content

С крыши строящегося дома в «Маяке Минска» упал человек


Recommended Posts

   С крыши одной из строящихся высоток на улице Мстиславца упал человек. Это случилось сегодня около 10:40, сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по городу Минску Александр Герасимов.


   «Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе версия суицида. Погибший был подсобным рабочим, был занят на строительстве соседнего объекта. К зданию, с которого произошло его падение, он отношения не имел и не должен был там находиться», — пояснил Александр Герасимов.


   Погибший — молодой человек 1985 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, представители Госкомитета судебных экспертиз, комитета охраны труда Мингорисполкома.

  • Upvote 1

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.