Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Пункт 3. АРМ "Результаты оценки тяжести трудового процесса"


Рекомендуемые сообщения

Результаты оценки тяжести трудового процесса. указывается номер протокола измерений. кто составляет этот протокол? СЭС? можно ли на основе ее протокола самой заполнить пункт 3?

и по ходу... резон ли все делать самим? конечно - у нас комиссия, но никому кроме меня это не надо. Мне проще заказать всю АРМ почти под ключ в СЭС..... а у Вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты оценки тяжести трудового процесса. указывается номер протокола измерений. кто составляет этот протокол? СЭС? можно ли на основе ее протокола самой заполнить пункт 3?

и по ходу... резон ли все делать самим? конечно - у нас комиссия, но никому кроме меня это не надо. Мне проще заказать всю АРМ почти под ключ в СЭС..... а у Вас?)

УТВЕРЖДЕНО

Постановление

Совета Министров

Республики Беларусь

22.02.2008 N 253

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ

ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА

 

(в ред. постановления Совмина от 12.01.2009 N 25)

 

5. Аттестационная комиссия:

5.5. определяет исполнителей:

5.5.2. для оценки условий труда по показателям тяжести и напряженности трудового процесса из числа собственных специалистов или привлекает на договорной основе организации, имеющие в соответствии с законодательством право на осуществление деятельности, связанной с проведением аттестации;

 

А по ходу... от работы Вы сами знаете, кони мрут.:) Если уговорите руководство свалить АРМ на плечи СЭС - ваше счастье. Только проверять все равно придется, так как они там такого могут понаписать...:)

Разработка документации по охране труда, пожарной безопасности, экологии

Тел: +375 29 765 36 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.