Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Проверка знаний в области промышленной безопасности у инженера по охране труда


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите должен ли инженер по охране труда проходить проверку Правил в области промышленной безопасности в комиссии Госпромнадзора,если он прошел проверку знаний в комиссии райисполкома с участием инспектора Госпромнадзора?

Инженер по ОТ

Link to comment
Share on other sites

Не должен.
Согласно Пост.2 МЧС РБ имеем:
"3. Проверке знаний в соответствии с настоящей Инструкцией подлежат:
3.1. руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие на поднадзорных объектах организацию работ, техническое руководство, а также проектирование (конструирование), изготовление, обслуживание, монтаж, наладку, ремонт, реконструкцию, техническое диагностирование, техническое освидетельствование, эксплуатацию этих объектов;".
Также см. п.11.

Link to comment
Share on other sites

Не должен.

Согласно Пост.2 МЧС РБ имеем:

"3. Проверке знаний в соответствии с настоящей Инструкцией подлежат:

3.1. руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие на поднадзорных объектах организацию работ, техническое руководство, а также проектирование (конструирование), изготовление, обслуживание, монтаж, наладку, ремонт, реконструкцию, техническое диагностирование, техническое освидетельствование, эксплуатацию этих объектов;".

Также см. п.11.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Инженер по ОТ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...