Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Изменение формы собственности организации: как уведомить орган по сертификации?


Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каким документом регламентируется и в какие сроки необходимо подать в орган сертификации информацию о смене формы собственности.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каким документом регламентируется и в какие сроки необходимо подать в орган сертификации информацию о смене формы собственности.

Посмотрите ТКП 5.1.12, приложение К "Соглашение о сертификации".

Link to comment
Share on other sites

Приложение К

(обязательное)

 

Форма соглашения по сертификации

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

СОГЛАШЕНИЕ №________

по сертификации

 

п. 3 Организация обязуется:

 

3.5 информировать орган по сертификации о произошедших несчастных случаях, о всех вносимых изменениях в документы системы управления охраной труда, конструкторскую и технологическую документацию и ТНПА, изменениях организационной структуры организации, а также о факте прекращения своей деятельности как юридического лица;

 

этот пункт, правильно я понимаю?

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Приложение К

(обязательное)

 

Форма соглашения по сертификации

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

СОГЛАШЕНИЕ №________

по сертификации

 

п. 3 Организация обязуется:

 

3.5 информировать орган по сертификации о произошедших несчастных случаях, о всех вносимых изменениях в документы системы управления охраной труда, конструкторскую и технологическую документацию и ТНПА, изменениях организационной структуры организации, а также о факте прекращения своей деятельности как юридического лица;

 

этот пункт, правильно я понимаю?

Большое спасибо за ответ. единственное что я не нашел в какие сроки это должно происходить. или оповещение должно происходить в тот же день

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...