Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Перечень вопросов и ответов для проверки знаний по ОТ и ПТМ в сельском хозяйстве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кому не жалко поделитесь пожалуйста такой информацией. Может кому не жалко. Может есть сайт откуда такое можно скачать? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 12:10, juriblr сказал:

Добрый день! Кому не жалко поделитесь пожалуйста такой информацией. Может кому не жалко. Может есть сайт откуда такое можно скачать? Буду признателен.

Здравствуйте! Если ещё актуально, то я поищу, может, что-то осталось с первой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос некорректно задан поэтому и ответа нет на него

если для ПЗ в Мингорисполкоме то http://komtrud.minsk.gov.by/examination/labor_protection/testy-2018-krome_stroit.php

но в вашем случае узнавайте у вашей вышестоящей орги 

ну а с ПТМ это отдельная песня вы если сами будете присваивать его то на обучении вам их дадут 

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 11:57, Лизавета сказал:

Здравствуйте! Если ещё актуально, то я поищу, может, что-то осталось с первой работы.

Буду признателен

21 час назад, polevchyk сказал:

вопрос некорректно задан поэтому и ответа нет на него

если для ПЗ в Мингорисполкоме то http://komtrud.minsk.gov.by/examination/labor_protection/testy-2018-krome_stroit.php

но в вашем случае узнавайте у вашей вышестоящей орги 

ну а с ПТМ это отдельная песня вы если сами будете присваивать его то на обучении вам их дадут 

Нет, это для рабочих. По ПТМ понял..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, juriblr сказал:

Буду признателен

Нет, это для рабочих. По ПТМ понял..

 

так ведь для рабочих вы должны сами разработать билеты на основании ваших инструкций по ОТ

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 17:06, polevchyk сказал:

так ведь для рабочих вы должны сами разработать билеты на основании ваших инструкций по ОТ

Не, это само собой понятно. Это отнимет некоторое время так как много различных рабочих мест.

 

Может кто с бумажных билетов или устного опроса хочет перейти на компьютерную проверку знаний? Можно было бы объединиться и приобрести нужные нам базы к программе бондаренко экзамен?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, juriblr сказал:

Не, это само собой понятно. Это отнимет некоторое время так как много различных рабочих мест.

 

Может кто с бумажных билетов или устного опроса хочет перейти на компьютерную проверку знаний? Можно было бы объединиться и приобрести нужные нам базы к программе бондаренко экзамен?) 

А в чём проблема просто скачать из интернета, не преобретая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tril сказал:

А в чём проблема просто скачать из интернета, не преобретая?)))

В интернете лежит не совсем то что нужно. Там база с билетами для проверки знаний в госпромнадзоре. А нужны типо такого: для животновода, электрогасовращика, осеменатора животных и птицы, водителя, тракториста, слесаря по ремонту и обслуживанию, птм и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.