Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

наша жизнь - театр


Веро

Рекомендуемые сообщения

небольшой тест.....

Дорогие коллеги сорри за накладочку....

Ну... даже в театре бывают.... неполадки)

Попробуем так.............

 

 

ТЕСТ «НАША ЖИЗНЬ – ТЕАТР»

 

1. Чего больше сейчас не хватает в вашей жизни больше всего?

а. вызова судьбы, б.времени, в.творчества, г. мотивации

 

2. Вам хочется осуществить какой – либо план, по поводу которого слышите многочисленные предупреждения. как поступите?

а. внимательно изучите наиболее обоснованные предупреждения, б. пожмете плечами и продолжите путь, в. откажетесь с облегчением, г. поменяете план.

 

3. что для вас значит выражение "успешная жизнь"?

а. чувство что вы полностью раскрыли свой потенциал,

б. достижение успеха в самых важных областях, в. путь, пройденный без особых трудностей, г. возможность сойти с накатанных рельсов

 

4. какая фраза могла бы стать вашим девизом по жизни?

а. риск хорош в меру, б. главное - захотеть, в. все зависит от удачи, г. чему быть тому не миновать

 

5. какие чувства вызывают у вас рассказы о судьбах известных людей..?

а. любопытство, б.соревнование, в. зависть,

г. восхищение

 

6. какое из этих высказываний вам ближе:

а. человек не способен на выбор, он всегда действует, уступая наибольшему искушению, б. выбор есть всегда,

в. поскольку я не способен выбирать, принимаю выбор других,

г. мы сами почти не выбираем, выбирает наша судьба.

 

7. когда были маленькими - как реагировали на запреты, неприятные требования?

а. возражали, бурно выражая возмущение, б. подчинялись но едва сдерживали гнев, в. старались найти компромисс, г. спокойно, потому что не понимали о чем можно спорить

 

8. сбылись ли мечты вашей юности?)

а. не все, они до сих пор моя движущая сила,

б. да, стали реальностью, в. у меня появились новые, г. какие мечты?

 

9. когда надо сделать выбор, какой фактор вы учитываете?

а. интуицию, б. желание, в. осторожность, г. советы других людей

 

10. Как вы обычно себя ведете сталкиваясь с трудностями?

а. пускаете в ход интуицию и разум, б. предвкушаете возможность пуститься в атаку, в. не упорствуя отступаете, г. встречаете трудности с некоторой доле фатализма.

 

11. Трудно быть действующим лицом своей жизни не располагая:

а. способностью к самоанализу, б. твердой волей,

в. поддержкой окружающих, г. надежным планом по самореализации

 

12. какая ассоциация приходит вам при слове «судьба»?

а. принять свою судьбу, б. грандиозная судьба, в. наперекор судьбе, г. трагическая судьба.

 

 

 

Теперь подсчитайте, какие ответы преобладают в ваших ответах…..

 

Больше ответов А

ВЫ – АКТЕР

 

Вы живете в согласии с собой и знаете не только свои сильные стороны, но и слабые. Ваш принцип по жизни – человек может быть счастлив только тогда когда он может быть собой. Поэтому вы стараетесь действовать в соответствии со своими внутренними убеждениями, не оглядываясь на других. При этом вы умело разделяете мечты и планы. Планы реализуете постепенно, а мечты, оставаясь где - то недостижимыми, дарят вашим планам творческий полет. Вы используете любой шанс, который посылает вам жизнь. А если на жизненном пути возникают трудности, то постараетесь сделать все, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Но вместе с тем не будете «биться лбом об стену». Так как вы понимаете, что в жизни есть такие моменты, к которым следует относиться по принципу «Все что ни делается, все к лучшему».

Совет: вы очень яркий, магнетически притягательный и душевно открытый человек. Поэтому вокруг вас всегда много друзей и приятелей, которых вдохновляет ваш оптимизм. Вам хочется помочь каждому из них. И вы расстраиваетесь, что ваши усилия иногда не приносят результата, а жалобы на тяжелую жизнь от друзей не прекращаются. Не пытайтесь решить за них все проблемы, помните: человек становится сильнее только тогда, когда ему удается решить проблему самому.

 

Больше ответов Б

ВЫ – РЕЖИССЕР

 

Вы человек с сильной волей, достаточно властный и амбициозный. Амбиции заставляют вас все время стремится вперед и ни в коем случае не расслабляться, пока не сочтете, что желаемая цель достигнута в полоном объеме. Вы считаете, что спланировать можно все, главное – делать это грамотно. Своей судьбой вы хотите управлять сами. Для вас не может быть и речи, чтобы рассчитывать на других, а тем более уповать на волю случая. Внешне вы выглядите очень решительным человеком, но внутренне беспокоит то, что вы можете утратить контроль над какой – то из сфер вашей жизни. И это мешает сполна насладиться радостями и успехами.

Совет: не стоит брать на себя сразу все роли. Подумайте хорошо и постарайтесь понять, почему вы хотите контролировать каждую мелочь? Вероятно, вы постоянно отвечали за кого – то в детстве, и это поведение стало привычным. Или, возможно, вам пришлось слишком рано пришлось столкнуться с прозой жизни?

Совет: когда вы уже добились успеха, сделайте паузу, позвольте своим близким не советоваться с вами по каждому поводу, доверяйте их решениям. И оставьте в своей жизни место счастливому случаю, не планируйте всё заранее. И вы увидите, что иногда судьба преподносит подарки.

 

Больше ответов В

ВЫ – СТАТИСТ

 

Шаг вперед, два шага назад – это про вас. С одной стороны, вас переполняет много разных планов. Но с другой – охватывает сильная неуверенность: получится ли? Поэтому вы боитесь идти вперед и сначала стремитесь собрать как можно больше мнений на ему, стоит ли этим заниматься. Но сбор мнений только усугубляет ваши внутренние противоречия. И возникает новые вопросы. Как быть, если один друг говорит, что ваша идея гениальна, а второй разбивает ее логическими доводами в пух и прах? Вы ждете новых мнений и итоге не продвигаетесь вперед, а топчетесь на одном мессе. Чем старше вы становитесь, тем больше нереализованных желаний за плечами. И вы впадаете в уныние, разочаровываясь в себе.

Совет: причина вашей нерешительности, скорее всего подсознательный страх, что у вас не получится и ваши поступки буду оценены негативно. Не думайте об этом, попробуйте не искать одобрения со стороны окружающих. Составьте список ваших желаний. Внимательно посмотрите на него. И из множества выберите одно, но самое заветное. Составьте подробный план его реализации, ни с кем не советуясь, и двигайтесь к цели постепенно. Не переживайте из – за мелких трудностей, ведь вполне возможно, удача поджидает вас уже за поворотом.

 

Больше ответов Г

ВЫ – ЗРИТЕЛЬ

 

Вы очень гибкий человек. И скорее всего, там, где вы сейчас работаете, ценят это качество. Вы энергичны и в дела вкладываете довольно много сил, но при этом эмоционально они вас не трогают. Вам проще помочь в реализации идей кому – то другому, чем реализовать свои задумки. То есть вы идеальный партнер для человека с задатками лидера. На самом деле, будучи довольно привлекательной, такая жизненная позиция в итоге приводи только к разочарованию. Ведь потом окажется, что так и не сделано того, чего хотелось именно вам.

Совет: такая линия поведения – это стратегия эмоциональной защиты. Возможно, когда – то давно вы столкнулись с агрессией в адрес своих желаний. Причем сейчас вам кажется, что зрителем со стороны вы были всегда. Ваше сильное качество – наблюдательность, потому попробуйте проанализировать свою жизнь и вспомнить, где был тот переломный момент, когда вы стали скрывать свои желания ото всех. А потом подумайте, какой вид деятельности доставляет вам удовольствие? Пусть он станет вашей отдушиной сначала как хобби, а потом, возможно, поможет раскрыться другим вашим талантам.

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что начинается с ВЕШАЛКИ... :)

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

а - 4, б - 5, в - 3, г - 0...

Да уж, зритель с меня никакой. А иногда хочется просто "посмотреть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-3, б-4, в-2, г-3

У меня как-то все сбалансированно. Но это, наверное, и не плохо ;)

P.S. У нас на форуме два режиссера уже. Уживутся ли в одном театре??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.