Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Техническое задание на закупку СИЗ


Рекомендуемые сообщения

как составить техническое задание на закупку (костюма для сварщика и краг) СПАСИБО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как составить техническое задание на закупку (костюма для сварщика и краг) СПАСИБО!!!

Мое начальство требует расширенные требования, а что написать не знаю, буду благодарен за ответы и советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как составить техническое задание на закупку (костюма для сварщика и краг) СПАСИБО!!!

В свободной форме, в обязательном порядке указав:

Класс защитных свойств, форму подтверждения соответствия класса защитных свойств. 

 

ТЗ на закупку СИЗ

1. Наименование СИЗ (вид СИЗ)- Одежда специальная для защиты от повышенных температур (костюм), Средства защиты рук от повышенных температур (перчатки, краги)

2. Класс защитных свойств- Тр (костюм сварщика), Ти То Тр ТП400Тр (перчатки, краги)

3. Форма подтверждения соответствия- наличие сертификата соответствия требованиям ТР ТС 019/2011

4. Дополнительно- паспорт завода- изготовителя, эксплуатационные документы (при необходимости)

В дополнение- можете указывать цвет, фирменный логотип или иные требования. Ничего сверхъестественного.... 

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.