Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Нужна ли проверка знаний производителю работ в комиссии вышестоящей организации?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли производителю работ проходить проверку знаний по вопросам охраны труда в вышестоящей организации (в нашем случае это Мингорисполком)?. На предприятии создана своя комиссия по проверке знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот комиссия по проверке знаний должна проходить проверку знаний в вышестоящей организации, а руководители структурных подразделений - проверку знаний в этой комиссии...

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот комиссия по проверке знаний должна проходить проверку знаний в вышестоящей организации, а руководители структурных подразделений - проверку знаний в этой комиссии...

а если у руководителя есть желание отправить  работника на проверку знаний в мингорисполком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно безо всяких проблем.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно безо всяких проблем.

главное найти причину)))а эта проверка знаний бесплатная или платить нужно?? может вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была бесплатная.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была бесплатная.

Мне тоже казалось, что была бесплатной, но решила уточнить, спасибо большое Вам за быстрые ответы и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была бесплатная.

Только, к сожалению,  порой начинают жалится какие они бедные и обделенные.....

что порой вызывает определенные накладные расходы  :angry:

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли производителю работ проходить проверку знаний по вопросам охраны труда в вышестоящей организации (в нашем случае это Мингорисполком)?. На предприятии создана своя комиссия по проверке знаний.

Он проходит проверку знаний в вышестоящей организации только в том случае, если является членом комиссии по проверке знаний, назначенный своим приказом. Если нет, то проходит проверку знаний в своей организации у своей комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла подходящей темы, задам вопрос здесь. При принятии на работу директором проходила обучение и проверку знаний по ОТ, получила удостоверение по ОТ на 3 года. Хочу сменить место работы и предложили место инженера по ОТ. Надо ли на новом месте заново проходить в горисполкоме проверку знаний или того удостоверения достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до конца читать требования 175 Инструкции Проверку знаний нужно проходить от каждой организации по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.