Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Совместные мероприятия между генподрядчиком и субподрядчиком


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, на основании чего составляются совместные мероприятия между генподрядчиком и субподрядчиком согласно ТКП 45-1.03-40-2006 п.4.5.??чем руководствоваться? раньше был ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА 31 августа 1999 г. N 260, а что теперь? поделитесь пожалуйста своими совместными мероприятими, заранее спасибо.Буду очень благодарна, а то ничего не могу найти

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, на основании чего составляются совместные мероприятия между генподрядчиком и субподрядчиком согласно ТКП 45-1.03-40-2006 п.4.5.??чем руководствоваться? раньше был ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА 31 августа 1999 г. N 260, а что теперь? поделитесь пожалуйста своими совместными мероприятими, заранее спасибо.Буду очень благодарна, а то ничего не могу найти

 

Посмотри пример:

1-6 Акт-допуск для производства строительно-монтажных работ.docx

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...