Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Цели предприятия в области охраны труда


Рекомендуемые сообщения

Напишите кто-нибудь свои цели предприятия в области охраны труда на 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на просторах Инета: может пригодятся...

 

ЦЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ в ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА на 2014 год

  1. Повышение результативности системы управления охраной труда предприятия на 3% по отношению к 2013году.
  2. Своевременная актуализация фонда НПЛ и ТИПА в области охраны труда и управление им. Организация доступа к фонду НПА и ТИПА работников предприятия. Обеспечение заинтересованных сторон в достаточном количестве актами законодательства по охране труда
  3. Ежеквартальный мониторинг состояния и условий охраны труда на соответствие Целей и заявленной Политики предприятия в области охраны труда.
  4. Снижение потенциально нежелательных ситуаций на 2%. Обеспечение своевременного и полного устранения потенциальных несоответствий в области охраны труда по результатам внутренних и внешних аудитов, проверок.
  5. Оптимизация гигиенических условий труда работников на 8 рабочих местах.
  6. Обеспечение поддержания рисков, связанных с травмированием работника во время передвижения по территории предприятия, в условиях гололеда, при проведении обследования объектов и при работе на объекте на уровне умеренных (приемлемых).
  7. Обеспечение поддержания рисков, связанных с ухудшением состояния здоровья работников в связи с длительной работой на компьютере, на уровне умеренных (приемлемых). Проведение периодических медицинских осмотров для 15 работников.
  8. Предотвращение случаев возникновения аварийных ситуаций и несчастных случаев на предприятии. Обеспечение инструментальных замеров факторов рабочей среды не менее чем на 15 % рабочих мест.
  9. Обеспечение периодической оценки, анализа и управления рисками предприятия для поддержания их на приемлемом уровне. Выделение денежных средств, в размере не менее 3% от фонда заработной платы ежемесячно.
  10. Ежемесячное информирование и консультирование работников по вопросам охраны труда. Проведения обучения и проверка знаний работников предприятия в области охраны труда в соответствии с программой обучения на 2014 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.