Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Информационный стенд


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какая информация должна быть обязательно на информационном стенде в офисе транспортной организации. У нас в штате 15 сотрудников. Я знаю, что точно должен быть план эвакуации, график отпусков. Возможно еще график выхода на работу. Помогите, пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какая информация должна быть обязательно на информационном стенде в офисе транспортной организации. У нас в штате 15 сотрудников. Я знаю, что точно должен быть план эвакуации, график отпусков. Возможно еще график выхода на работу. Помогите, пожалуйста!!!

Правила внутреннего трудового распорядка, структура управления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какая информация должна быть обязательно на информационном стенде в офисе транспортной организации. У нас в штате 15 сотрудников. Я знаю, что точно должен быть план эвакуации, график отпусков. Возможно еще график выхода на работу. Помогите, пожалуйста!!! 

Если Вы имеете в виду общий информационный стенд (Доска документации) - Правила внутреннего трудового распорядка, План эвакуации, Инструкция по пожарной безопасности, Список (структура) руководящего состава с указанием времени приема по личным вопросам, Список телефонов вышестоящей организации (дальше - на Ваше усмотрение - можно разместить и график отпусков, и график работы - если она сменная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.