Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Нужно ли обучать работников при работе на тельфере?


Recommended Posts

Добрый день.

В цеху есть тельфер. 

Нужно ли обучать работников?

Нужно ли мастера отправлять на обучение, как ответственного, или достаточно приказа?

Link to post
Share on other sites
  • admin changed the title to Нужно ли обучать работников при работе на тельфере?
04.08.2020 в 17:52, kiwinet сказал:

Добрый день.

В цеху есть тельфер. 

Нужно ли обучать работников?

Нужно ли мастера отправлять на обучение, как ответственного, или достаточно приказа?

Для начала нужно определиться относится ли Ваш тельфер к грузоподъемному оборудованию и подпадает ли под действие Приказа МЧС №66 пункт 3, и является ли организация субъектом промышленной безопасности...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...