Jump to content
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Нужно ли применять трапы при разгрузке груза из кузова автомобиля на землю(площадку)?


Recommended Posts

Добрый день,в п. 171 правил по от при выполнении строительных работ 24/33 указано,что при неодинаковой высоте кузова автомобиля и платформы должны применяться трапы. Данный пункт применим в случае разгрузки груза из кузова автомобиля на землю(площадку)?

Link to post
Share on other sites
  • admin changed the title to Нужно ли применять трапы при разгрузке груза из кузова автомобиля на землю(площадку)?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...