Jump to content

Можно ли включить в программу вводного инструктажа дополнителные требования?


Recommended Posts

Могу ли я на основании Инструкцией о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда утвержденной Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь28.11.2008 № 175 п.55:

  • включить в программу вводного инструктаж требования охране труда при работе с персональными компьютерами,
  • инструктаж на присвоение 1-ой группы по электробезопасности,инструктажи по пожарной безопасности и т.д.

И не проводить более инструктажей ( повторных ) с сотрудниками ( бухгалтер, экономист,секретарь и т.д , которые подпадают под действие п.55 инструкции тем более вышеуказанная инструкция согласована с заинтересованными ведомствами, это касается и учащихся и студентов.

С Уважением,

Инженер по охране труда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...