Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Нумерация журналов по охране труда


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите ли, уважаемые инженеры по ОТ, обязательна ли сквозная нумерация в графе № п/п?

А то у меня тут при каждом следующем инструктаже начинают нумеровать сначала.

Т.е. если в подразделении 10 человек, то идет нумерация от 1 до 10 и опять от 1 до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните коллегам, что графа журнала называется № по порядку (№ п/п): следовательно после десятого номера не может идти первый.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но это было первое, что я им сказала.

Логика в таких вопросах не действует, так как ответом на любое замечание остается: "Покажи где это написано."

Может кто-нибудь знает где же все таки это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал упоминания в документах, регламентирующих требования охраны труда.

Может быть есть где либо общие требования в документах по делопроизводству...

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правила заполнения журнала ежедневного контроля за состоянием охраны труда на участке. Его нужно заполнять ежедневно или 1 раз в три дня? Прошла информация, что по новым правилам раз в 3 дня, но никаких норм и правил как заполняются журналы не нашла. Буду благодарна за ссылку на ГОСТы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли, уважаемые инженеры по ОТ, обязательна ли сквозная нумерация в графе № п/п?

А то у меня тут при каждом следующем инструктаже начинают нумеровать сначала.

Т.е. если в подразделении 10 человек, то идет нумерация от 1 до 10 и опять от 1 до 10.

В документах Вы ничего не найдете касаемо Вашего вопроса ("писать нужно без разрывов" по порядку в хронологии , дабы не было соблазна в случае чего вписать что то), только если этот документ не будет внутренний - например это можно прописать приказом и определить конкретный порядок ведения журналов. Ну а если оставляете место, тогда пусть рисуют Z на свободных строках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.