Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Результы проверки Пожарной Безопасности


Рекомендуемые сообщения

Я владелец магазина по продаже одежды, площадью 57м, штатом из двух продавцов. У меня была назначена и проведена проверка пожарной безопасности, по результатам проверки были составлены документы (которые прикрепляю для ознакомления: http://depositfiles....files/umabyikl4 ) и штраф 6000руб.

 

Мною была составлена жалоба в Суд, об оспаривании этого решения (прикрепляю для ознакомления). Дело назначили к рассмотрению в Невинномысском городском суде, судья Трачук А.А.

Прошу высказывать Ваши мнения, соображения, пожелания и дельные советы по документам, результатам проверки в сложившейся ситуации.

 

Прошу отслеживать результаты судебного заседания Невинномысского городского суда (документы буду прикреплять по мере их поступления)

Даю своё согласие Блоггерам и Средствам Массовой Информации на использование представленных документов и результатов общения Блоггеров в Средствах Массовой Информации и Интернете в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации.

 

Прошу также Блоггеров оказывать мне поддержку в защите моих прав нарушенных ОНД по г. Невинномысску УНД ГУ МЧС России по СК.

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, в общем-то белорусский форум. В большинстве своем можем оказать только моральную поддержку :)

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.