Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Dima24

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima24

  1. заключить договор с магазином, предприятием со спец питанием, столовой по выдаче спец питания, оплачивать его и давать работникам талон на спец питание и пусть ходят получать спец питание! В моем случае это столовка - электрогазосварщики пользуются этим спец.питанием и вопросов не возникает!
  2. Вам повезло, что все и быстро!))) Наше предприятие проверяли человек 17 и проверяли дней 8-9 -это было просто ужасно. Не приносишь в течении 10 мин док пишут его нет. Меня душили сразу человек 7.
  3. Добрый день, ВСЕМ!!! Кто подскажет какие отходы при изготовлении стеклопакетов могут образовываться (если можно напишите код)??? Известно, что остатки герметиков будут точно, алюминиевая рамка - отход алюминия, а как быть с боем стеклопакета, кто как шифровал? Спасибо за любой ответ!!!
  4. Доброе утро ВСЕМ! Коллеги может кто или у кого есть обязанности по экологии (Соблюдению законодательства - кто, что должен делать, как образец), что можно внести в Должностные инструкции руководителей структурных подразделений, линейных мастеров и руководителей??? Прошу помочь! СПАСИБО
  5. это должны отслеживать руководители структурных подразделений вашей организации, начальник, мастер прораб перед допуском к работе подчиненных работников, а если указания даются по телефону тогда ему будет без разницы применяет он сиз или нет, издайте приказ по контролю и обеспечению СИЗ и ваш руководитель от вас отстанет. P.S. я скажу вам так, а если ваш руководитель нулевой в от все равно вы будите виноваты. Я в каждом приказе пишу такой пункт (контролировать применение работниками соответствующих средств индивидуальной защиты, а в случае их отсутствия или не применения отстранять от выполнения работ)
  6. Добрый день коллеги, прошу помощи в типовых документах НПА, ТНПА, ГОСТ - касающихся обработки стекла, плакаты по обработке стекла может есть у кого, ИОТ (резчик стекла и стек.изделий, шлифовщик стекла и стек.изд, закальщик стекла, сверловщик стекла и стекюизделий) буду благодарен за ФРД также, сам работал в метало обработке 5-лет, стекло для меня это НОВОЕ
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.