Перейти к содержимому

Фото

Будет ли нарушением, если руководитель пройдет проверку знаний позже срока?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   evaloka

evaloka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • 0 благодарностей
  • ГородСолигорск
  • Должность:лаборант

Отправлено 15 Март 2019 - 15:30

Здравствуйте, подскажите, такая ситуация:заместитель проходила проверку знаний  в вышестоящей организации в ноябре 2016 года и, соответственно я "в голове у себя держала", что следующая проверка знаний в ноябре 2019 . Но в декабре 2018 она стала "директором".Должна ли она была в течении месяца с момента назначения пройти проверку знаний и если не прошла насколько это серьезное "нарушение" скажем так? Очень уж переживаю, что упустила этот момент, я на форумах прочла что "внеплановую проверку знаний проходят при переводе руководителя или специалиста на другое место работы или назначении его на должность, где требуются дополнительные знания по охране труда", и сочла что здесь не та ситуация, что она и так была в руководящей должности.

• 0

ONLINE   Яндекс

Яндекс
  • Найдётся всё!

Отправлено 20 Май 2019 - 23:31

#2 Оффлайн   Alex Drozdov

Alex Drozdov

Эксперт

• Модераторы
  • 1 128 Сообщений:
  • 492 благодарностей
  • ГородДобруш-6
  • Должность:Ведущий инженер по охране труда

Отправлено 16 Март 2019 - 15:04

Здравствуйте, подскажите, такая ситуация:заместитель проходила проверку знаний  в вышестоящей организации в ноябре 2016 года и, соответственно я "в голове у себя держала", что следующая проверка знаний в ноябре 2019 . Но в декабре 2018 она стала "директором".Должна ли она была в течении месяца с момента назначения пройти проверку знаний и если не прошла насколько это серьезное "нарушение" скажем так? Очень уж переживаю, что упустила этот момент, я на форумах прочла что "внеплановую проверку знаний проходят при переводе руководителя или специалиста на другое место работы или назначении его на должность, где требуются дополнительные знания по охране труда", и сочла что здесь не та ситуация, что она и так была в руководящей должности.

Направляйте сейчас и вопрос станет закрытым. Да, нарушение есть, но это не самое критичное, что может произойти

• 1

Охрана труда, экология, пожарная безопасность
Разработка и внедрение систем управления охраной труда

Выполнение функций специалиста по охране труда

pb.bel@mail.ru

stb.bel@mail.ru
+375 44 559 58 70

#3 Оффлайн   evaloka

evaloka

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи