Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

sashmi

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashmi

  1. Простите, но где написано, что категория указывается только для производственных зданий(помещений)? А если столовая не в отдельном здании?
  2. Доброго дня! Возник вопрос: на дверях каких помещений необходимо вывешивать знак категорийности взрыво-пожароопасности помещения? Или, с точки зрения закона(да и логики - тоже), он должен быть на всех помещениях? В нашем случае, вопрос касается гардероба. Заранее спасибо.
  3. Доброго дня! Возник вопрос: на дверях каких помещений необходимо вывешивать знак категорийности взрыво-пожароопасности помещения? Или, с точки зрения закона, он должен быть на всех помещениях? В нашем случае, вопрос касается гардероба. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.