Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

F13

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Должность
    Машинист тепловоза

F13's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я собственно и задал вопрос на форуме потому, как я не нашел в инструкциях ответ, а людей премий лишают. у нас похоже есть обязанности которые мы не имеем права выполнять, но должны.
  2. Здравствуйте, интересует можно ли локомотивной бригаде осуществлять отогрев главных воздушных резервуаров паром в зимний период( для предотвращения травмирования паром)? Как производить очистку ходовой части от снега и наледи ( предотвращение травмирование глаз при сбивании льда молотком)? Можно ли осуществлять набор песка в локомотив при наборе с крыши локомотива ( страховка, мед.комиссия о работе на высоте)? Какие должны быть защитные средства и какие документы это регламентируют? спасибо
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.