Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

piranha90

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свислочь
  • Должность
    Инженер по ОТ

piranha90's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Действительно,перепроверил, в модуле стоит 11 число,а приказ об утверждении от 12.12.2014 Это исправлять нужно в модуле?
  2. Ребята,подскажите,получил такой комментарий, после загрузки аттестации: Комментарий:обратите внимание, что период действия результатов данной аттестации с 12.12.2014 по 11.12.2019. В чем ошибка?!
  3. а ничего, если будет отправлено не до 31.12.2014?! и не подскажите,обязательно заполнять в модуле,план мероприятий по улучшению условий труда?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста,нужно ли отправлять аттестацию в органы государственной экспертизы,если она была проведена 11.12.2014,первая аттестация в компании?!
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.