Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Segigor

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Segigor

  1. Произошел несчастный случай в организации с тяжелым исходом и так получается, что вины работника нет, каковы могут быть в дальнейшем последствия для организации? Сейчас уже со всем разобрались, ответственные получили штрафы, но может ли отсутствие вины работника в дальнейшем повлечь за собой что-то неприятное?
  2. Я так понимаю стороны согласны уволить после окончания расследования, во время же расследования его не уволят так как он является участником расследования.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня товарищ работает инженером по ОТ, нашел другую работу и собрался увольняться, но на работе перед увольнением произошел несчастный случай с тяжелым исходом, вопрос, когда инженеру по ОТ подпишут заявление об увольнении?
  4. Здравствуйте, хотелось бы узнать какой период занимает расследование несчастных случаев?
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.