Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

MOON

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Молодечно
  • Должность
    инженер по охране труда

MOON's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Есть еще ОАО "БелВТИ". Может кто-то работал (работает) с ними?
  2. Спасибо! У меня возникает тогда следующий вопрос. С "Картами анализа опасностей на рабочем месте" обязательно ли должны ознакомить работника под роспись?
  3. Добрый день! Подскажите, кроме методических рекомендаций, существуют ли какие-то конкретные инструкции (документы) к форме и заполнению "Карты анализа опасностей на рабочем месте"? Или леплю как хочу эту "карту"?
  4. Структурных подразделений достаточно много. Но все данные по все видам отходов проходят через бухгалтерию накладными или актами, они могут являться необходимой документацией для учета или все равно в подразделения вести ПОД-9?
  5. Доброго времени суток! Подскажите, в "Инструкции по обращению с отходами производства" раздел 4-й "Учёт отходов производства" указывается ведение журналы по форме ПОД-9, можно ли исключить ведение данного журнала в подразделениях, ссылаясь на другую документацию?
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие инструкции необходимо разработать по охране труда, чтобы работать на приспособлении для прошивки документов? Или это приспособление можно отнести к ручному электрифицированному инструменту, и просто разработать "Инструкцию по охране труда при работе с ручным электрифицированным инструментом"?
  7. Здравствуйте! Хотелось бы почитать Письмо Министерства труда и социальной защиты РБ от 03.09.2009, не могли бы скинуть ссылку или прикрепить файл, заранее благодарю.
  8. Здравствуйте! Достаточно всего лишь одной инструкции по охране труда для водителя автомобиля. А на счёт 1-й группы электробезопасности для водителя читайте здесь
  9. Здравствуйте! Поделитесь "Инструкцией о порядке проведения стажировки водителей механических транспортных средств" или подскажите, где её можно скачать. Заранее благодарю!
  10. Здравствуйте! у нас в организации эту проблему решили введением приказа "О проведении стажировки работающих". Теперь начальник отдела кадров обязан указывать в приказе о приеме на работу о прохождении стажировки, ее продолжительности и руководителя. И ознакомить руководителя стажировки и рабочего, проходящего стажировку, с приказом под роспись. Возможно Вашу проблему решит такой же приказ.
  11. Извиняюсь за формулировку своего вопроса. Под не специальным расследованием имелось ввиду расследование о несчастном случае без тяжелого исхода . ?И мне очень интересно: какие документы нужны для то кого расследования? А в постановлении о расследовании и учете несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в главе 3,пункт 54 указаны документы для специального расследования.
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для не специального расследования? И входит ли в состав такого расследования инженер по ОТ?
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.