Перейти к содержимому

Фото

Можно ли завести новые журналы регистрации инструктажей по охране труда, если в старых журналах еще много места для записей?

замена журналов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   maryia2016

maryia2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:
  • 1 благодарностей
  • Городminsk
  • Должность:ingener

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:48

Здравствуйте! Вопрос, конечно не на столько серьезен, но мне интересно. При переходе на новое место работы мне достались журналы регистрации инструктажей похожие на тряпки. грязные, потрепанные, залитые чем-то, но заполнены они до половины. могу ли я завести новые  журналы, при том,что в старых журналах еще много места для записей??? если да, то как это можно правильно заполнить.????

• 0

ONLINE   Яндекс

Яндекс
  • Найдётся всё!

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 08:29

#2 Оффлайн   Костяшкин

Костяшкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:
  • 24 благодарностей
  • ГородГомель
  • Должность:инженер по охране труда

Отправлено 12 Январь 2018 - 12:13

Здравствуйте! Вопрос, конечно не на столько серьезен, но мне интересно. При переходе на новое место работы мне достались журналы регистрации инструктажей похожие на тряпки. грязные, потрепанные, залитые чем-то, но заполнены они до половины. могу ли я завести новые  журналы, при том,что в старых журналах еще много места для записей??? если да, то как это можно правильно заполнить.????

Конечно же, заводите новые. Только не забудьте прошить, пронумеровать их, а старые журналы положите к себе "в архив", т.к. журналы регистрации инструктажей по охране труда должны храниться 10 лет со дня внесения последней записи.

• 0

Поблагодарили 1 чел.:
AstaVeronika

#3 Оффлайн   maryia2016

maryia2016

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:
  • 1 благодарностей
  • Городminsk
  • Должность:ingener

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:15

нужно ли в старом журнале писать о том, что последняя запись от такого-то числа... и продолжение  в новом журнале. или как правильно завершить журнал, что бы начинать делать записи в другом?

• 0

#4 Оффлайн   Костяшкин

Костяшкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:
  • 24 благодарностей
  • ГородГомель
  • Должность:инженер по охране труда

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:43

Ничего писать в "старом" не нужно. Как я уже писал выше "...положите к себе "в архив" и можете "...начинать делать записи в другом".

• 0

Поблагодарили 2 чел.:
Anna_OT , maryia2016

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика Услуги юристаCopyright © 2018 Охрана труда.by

Подняться вверх по странице
Вконтакте Facebook Twitter youtube