Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Бульбаш

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Должность
    Инженер

Посетители профиля

16 031 просмотр профиля

Бульбаш's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. На ставку. ОАО "Камволь", зп 1000р к начислению. Объявление на сайте Мингорисполкома. Пишите в личные.
  2. Думаю, что это определяется договором. Если вы арендатор и хотите себе ящик под всяких хлам, то я бы не разрешил и не разрешал. Были у меня такие хитросделанные арендаторы... Потом это заканчивалось ремонтом, обслуживанием = разлитием технический жидкостей... и т.д. А отвечал я - начальник гаража (пожарник+эколог). Договор под стоянку! И всё. Если директор хороший и разрешил, то вносите изменения в договор и прикрывайте ж в том числе для того, чтобы потом обэповцам не отвечать на вопрос: "... а для каких целей стоит ящик, вы разрешили, какие цели вы преследовали?..." Конечно же директор не разрешал... Советую в договоре оговаривать штраф за нарушения (ящики, ремонты, мусор, не убрана территория). Это плюс в карму арендодателю и очень дисциплинирует арендатора! Даже, если вы никаких фотоотчётов по нарушению прикладывать к платёжкам не будете. А вообще, вопрос надо бы конкретней задать.
  3. Добрый день! Может уже у кого появился конспект лекции "ПТМ для работников, ответственных за подготовку и (или) проведение огневых работ, исполнителей огневых работ" ??? Поделитесь, плиз) Заранее, благодарю!)
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.