Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Anyata

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дрогичин
  • Должность
    инженер по ОТ

Anyata's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Кто должен проводить вводный и первичный инструктаж работникам субподрядной организации, работающих на территории нашей организации?
  2. Какие требования к работникам, осуществляющим подзарядку аккумуляторных батарей электроштабеллера?
  3. А как быть с Межотраслевыми правилами по охране труда при работе в электроустановках, утвержденных постановлением Министерства энергетики и Минтруда от 30.12.2008 №205/59? Ведь в них содержаться старые требования к I группе по электробезопасности и эти правила пока еще никто не отменял.
  4. Учет СИЗ ведется в программе 1С. Сроки носки контролируются по остаточной стоимости СИЗ.
  5. Можно ли инженера по охране труда (одна штатная единица, 250 работников, производственная сфера) назначать ответственным лицом за пожарную безопасность, за подготовку персонала по пожарно-техническому минимуму.
  6. А если все СИЗ выдавать по ведомости? Ведь факт получения СИЗ подтверждается подписью работника в ведомости. Какая разница дежурные это СИЗ или положенные по нормам?
  7. А каким образом будет оформляться присвоение I группы по электробезопасности? Раньше это делалось в специальном журнале, а теперь как?
  8. Учет СИЗ ведется в программе 1С не по форме личной карточки учета СИЗ.
  9. Можно ли вообще не вести личные карточки учета СИЗ, если учет СИЗ ведется в программе 1С в бухгалтерии? При этом факт выдачи СИЗ подтверждается подписью работника в ведомости на выдачу СИЗ.
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.