Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Как проходит проверка Совета безопасности о соблюдении Директивы №1?


Рекомендуемые сообщения

Ко мне скоро придет проверка Совбеза, проверять Директиву №1. Вообще как она проходит. Там просто много вопросов надо охватить и один человек их не проверит. Может у кого то она была уже поделитесь опытом, что посмотреть хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на Проверка Совета безопасности о соблюдении Директивы №1

Ну вот уже поздно. Уже пришли ко мне. Проверяли все и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, что все и быстро!))) Наше предприятие проверяли человек 17 и проверяли дней 8-9 -это было просто ужасно. Не приносишь в течении 10 мин док пишут его нет. Меня душили сразу человек 7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где связь между директивой и охраной труда? 

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня проверяли 5 человек. Транспортная безопасность, охрана труда, пожарка, гражданская оборона. И главное все сразу пришли. Проверяют типовое все. Директива №1 это охрана труда и пожарка и безопасность дорожного движения и дисциплина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет безопасности Республики Беларусь — межведомственный совещательный орган Республики Беларусь, уполномоченный разрабатывать согласованные меры поддержания безопасности государства. Рассматривает внутренние и внешние дела государства касательно заинтересованности безопасностью и обороной. Одобряет постановления о безопасности государства и граждан. 

И какого вдруг он проверяет вас? Хотя помнится мне в 2018 году было дано указание проверять всех по этой дириктиве.

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на Как проходит проверка Совета безопасности о соблюдении Директивы №1?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.